Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может анекдотик старенький))??

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 16 лет назад
приходит вошь на работу устраиваться, ей говорят-будешь у Иванова на усах сидеть.. на следующий день вошь приходит и говорит-не могу работать в таких условиях, у Иванова из носа сопли, вонь от табака и перегара, а я не могу у меня астма.. ей говорят-ладно, будешь сидеть у Петровой на лобке.. на следующий день вошь опять приходит и говорит-не могу работать... днем вроде ничего, а ночью опять этот Иванов, опять эти сопли. вонь от табака и перегара, а я не могу!!!! у меня астма!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 16 лет назад
ах-ха-ха)))) старое-не значит плохое)))))
Казимир Алмазов Мыслитель (8830) 16 лет назад
))))))))) меня больше волнует ,что там с Петровой...как она Иванова терпит,если даже вошки убегают
Пользователь удален Мыслитель (6489) 16 лет назад
Респект::))) Честно первый раз слышу(читаю) этот анекдот
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Прикольно....Я уже и позабыла этот анекдот....ХАааааааа:)))))))))))))
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
привет!
хороший анекдот!

а про мельчайшие частички слышал?
тогда читай мой вопрос
скоро :)