А на самом деле НЛО существует?

Василиса Ученик (179), закрыт 16 лет назад
И вобще, что это такое?
Дополнен 16 лет назад
Вы когда-нибудь видели?
Лучший ответ
Остальные ответы
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
Это неопознанные летающие объекты... По ним снято множество документальных и художественных фильмов.... Как например НЛО Третьехо рейха.... Или тайны пришествия на Землю НЛО.... Посмотри думаю тебе понравится.
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Конечно. Это транспотные средства представителей высокоразвитых ВЦ в нашей Солнечной системе. Все про них в указанном источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru