А на самом деле НЛО существует?

И вобще, что это такое?

Дополнен

Вы когда-нибудь видели?

Конечно. Это транспотные средства представителей высокоразвитых ВЦ в нашей Солнечной системе. Все про них в указанном источнике.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.teoforum.narod.ru" target="_blank">www.teoforum.narod.ru</a></noindex>

Это неопознанные летающие объекты... По ним снято множество документальных и художественных фильмов.... Как например НЛО Третьехо рейха.... Или тайны пришествия на Землю НЛО.... Посмотри думаю тебе понравится.