Невероятно, но факт... Оказывается, некоторые участиники и зрители проекта ДОМ-2 имеют высшее образование!

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЕтЕлЬк@ Мастер (1840) 16 лет назад
да уж.... такую тупасть мноие смотрят... ппц... .
А в Доме-2, высшее образование у кого есть, наверное, купленное.
Остальные ответы
Купи мне Чуппа-чупс!! Мастер (1472) 16 лет назад
А что удивительного... сейчас высшим образованием не удивишь!!) ) У каждого второго оно есть!!
Пользователь удален Мастер (1998) 16 лет назад
...не может быть! Не верю! Покажите Диплом! :)))
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
Ненавижу этот бред и всё что с ним связано.... взорвать их к чертям собачьим... зажрались сволочи за казённый счёт.... уже давно все друг с другом пере.. . короче не смотрю и другим не советую... это показатель уровня деградации нашего телевидения и нашего зрителя.. . такой бред разьедает наш мозг...
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))) и Собчак кандидатскую пишет ))
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Это уже слишком!! ! Это ты палку перегибаешь! ! Они и школу то с трудом закончили, судя по всему
обезбАшеНЬКА Знаток (263) 16 лет назад
Да Тори и Моцак ваще 2 высших образования имеют. Да и сестры тоже. И вообще помоему туда глупые не приходят
Надюшка Ученик (241) 16 лет назад
Гы, я пад сталом:))) ) Кто вообще это смотрит? Когда дом 2 начинали показывать по ящику я замуж выходила, на данный момент я развелась, а эта мутота продолжает захломлять телеэфир:)))) ) БРРРРР, и Вы еще обсуждаете это? Да мне класть есть ли у них вышка или нет...