ребята, есть вопрос. как называется фильм, где девушка работала организатором свадеб. зарубежный. больше ничего не знаю

Томара Лесковец Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нет, пока все не то. точно помню, что главная героиня блондинка. если не ошибаюсь, ее играет Риз Уизерспун.
Дополнен 12 лет назад
а может и не Риз. простите, что так неопределенно. фильм смотрела давно, лет 5 назад, а сейчас он очень нужен.
Лучший ответ
Жозе торрес Мастер (1011) 12 лет назад
могу предположить Свадебный переполох
Остальные ответы
Winnie Foster Просветленный (25638) 12 лет назад
либо "Свадебный переполох"
либо "27 свадеб"