Есть ли здесь интернационалисты Много ли нас За мир и дружбу между народами В этом рецепт могущества страны СЛАВА

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
СТРАНЕ!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11976) 16 лет назад
а космополиты подойдут ? я ощущаю себя "гражданином мира":)))
Остальные ответы
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
давно уж пора жить как люди, и сеять меж себя добрые зёрна, а не плевелы-как диавол и его приспешники.
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
Пиздобольство всё это.
В жизни всё не так.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
В этом здравый смысл и залог выживания всех человеков. Я за МИР и Дружбу.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Интернационализм для нации, это болезнь, ведущая ее к гибели.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Ну, например, я служил заместителем командира взвода, состоявшего из казахов, татар и дагестанцев (я там один русский был).
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Эти молодые нацисты ДАЖЕ НЕ ПОНИАЮТ, что их разводят, как ИДИОТОВ, причём в корыстных целях. В моём поколении такого не было в принципе...
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Я - за Дружбу во всём Мире! Только так мы сможем мировые проблемы решать.
Игорь Князев Мастер (1544) 16 лет назад
Всю дорогу интернационалистом был пока в СССР жили. А потом всё чаще и чаще стал замечать, что некоторые уж больно болезненно выпячивают свою иную национальную принадлежность, да всё чаще норовят сделать это как то омерзительно.Вот моего интернационализма и поубавилось.
Alexander Epikurov Гуру (3499) 16 лет назад
Я за мир и дружбу. Мне всегда было все равно, какой национальности человек. Хотя достаточно много людей, специально обращающих ваше внимание на свою национальную принадлежность. Это их право.
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Мне без чувства интернационализма вообще жить нельзя, даже несмотря на то, что я люблю свой русский народ. В моей семье много разных национальностей кроме русских, две татарки, молдаванин, карачаевец, эстонец, две украинки, карелка..Я и отношусь ко всем с любовью и пониманием. Как во всякой семье у нас бывает все. Но национальность здесь не при чем. Мы ни разу не опускались до этого... А вообще живем мирно... Правда-правда.
Павлова Наталия Мастер (2405) 16 лет назад
Интернационалистом легко быть на стройке века, если эта стройка, естественно, на ранее необитаемом месте. Интернационализм в обыденной жизни достаточно чужд людям. Комфортней они чувствуют себя среди своих. Хорошо это или плохо, но это - данность. Советская идея воспитания "нового человека" давно провалилась. По данным официальных опросов свыше 60% (от 63 до 67% в разных вопросах) москвичей недовольны иноэтничным засильем. Власти должны это учитывать, а не мучать людей, превращая их в откровенных нелюдей.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
В Москве, увы, невозможно быть интернационалистом...