Как отмыть, бл*дский тонер въевшийся в ламинат за 3 года в комнате по заправке картриджей?

Михаил Сер Гуру (3274), закрыт 12 лет назад
Откисание в савокупности с моющеми средствами не помогли))
Лучший ответ
Запчасти для ноутбуков Ученик (133) 12 лет назад
никак, поверьте 7 летнему опыту работы в сервисном центре, это адская неотмываемая хрень)
Михаил СерГуру (3274) 12 лет назад
причём мыть надо пяточок размером 2 квадратных метра... кое как оттёр половину, где нетак вприсован был, остальное намертво. Было принято решение: застелать картоном. И выкидывать не жалко, и паркет в порядке будет.
Запчасти для ноутбуков Ученик (133) правильное решение
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237561) 12 лет назад
Ламинад -это прессованный картон. Лучше закройте ковриком. Иначе повредите. Или закрасите.
Михаил СерГуру (3274) 12 лет назад
поздно пить боржоми....он уже впрессовался в него))
Секлипистина Пелитигментьевна Ученик (119) 12 лет назад
Попробуйте зубным порошком, если вообще его найдете.
Galamdas Мастер (1619) 12 лет назад
попробуй бл, д, ской жидкостью снятия лака ногтей:)
Ser1 LastName Оракул (66833) 12 лет назад
никак. это сажа. от растворителей еще хуже будет