Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..На что поймать рыбака?...

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
...буду рыпкой..
Лучший ответ
Засл@нец Мудрец (11334) 16 лет назад
спросить!!..на что лучше клюёт?--или ,какой крючек добычливей!!!.и он твой!!!!-не сорвётся!!!!
Остальные ответы
Татьяна Доценко Профи (538) 16 лет назад
если нравятся рыбацкие байки, то тебе не придётся напрягаться... сиди и слушай... ах да!... ещё и смотри..))))))))))))))))))
BG Гуру (4889) 16 лет назад
На крючок. Только крючок засунь поглубже и размером побольше, лучше тройник.
"Снасти" свои раскладывай прямо у водоёма и пошире.
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
На золотую рыбку может клюнуть)))
Валерий Мудрец (11986) 16 лет назад
и английский даж знаешь, крута пупсик крута
Edik Ru Ученик (153) 16 лет назад
как в песне поется "ловила на губки, ловила на глазки" - попробуй должно получиться