АФТАМОТА, официально заявляю, ЧТО...

Пользователь удален Мудрец (19418), закрыт 16 лет назад
ЗА 10 полученных ПЛЮСОВ я теперь имею право ПЕРЕИНАЧИТЬ небольшое правило ПРОЕКТА.. .Отныне КАЖДЫЙ ПОСЛЫЛ минусовщика БУДЕТ производиться ИНАЧЕ:
от старой формы: "МИНУСОФЩИК иди в заД! " МЫ ПЕРЕХОДИМ НА НАВУЮ ФОРМУ:
"МИНУСОВЩИК, дитынах! "

Экономическим обоснованием данного перехода является меньшее количество нажимаемых клавиш, а, КАК СЛЕДСТВИЕ, меньший износ КЛАВИАТУРЫ В ЦЕЛОМ, что значительно повышает ЕЕ СРОК СЛУЖБЫ! :)))))))))))))))))))

БУГАГА :)
Дополнен 16 лет назад
karbofo@mail.ru, дитынах!
Лучший ответ
Ms Magic Просветленный (20201) 16 лет назад
экономия не очень-то существенная получается... 9 значков (с пробелами) против 11... еще придумай что-нибудь)))))))))))))))))) покороче.

P.S. а если Я тебе "-" влеплю, ты МЕНЯ тоже туда пошлешь????ну держись!!!!эх, блин, уже везде плюсы поставила((((((((((
Остальные ответы
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
уже иду
можете не амортизировать клаву
Источник: с'ипался в ужосе
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
СК, я млять в шоке.... Ты ж епти - гений!))))))))))))))))))))) )
дожила, я мыслю, как пернатые.... вот МЛИН, они наши ответы местами поменяли. Тады так: дожила, пернатые мыслят как я.... куда катится мир)))))))))))))))))) )
млять, пока писала, все плюсы расхватали ((((((((((((( блин, заткните меня....)))))))))
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Будеи боротьзя за долговечность клавиатур..УРА!!!
Бай Мыслитель (7136) 16 лет назад
Такому надо дать + ,а то забанит ещё ну его нах
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
я вот тоже не понимаю, когда минусуют нормальные, жизненные вопросы.Если лично не нравится, может у самого проблемы?
Пользователь удален Просветленный (27794) 16 лет назад
Майбах!!! Вот за что я тя люблю "дурака".. -тык это за сооБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ мля!!!!++++++++++++++++