Программа для создания печатного каталога продукции?

Роман Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Нашел пару программ но они платные (
MyBusinessCatalog очень понравилась, но 5000 платить как то желанием не горю.. .
Наверняка есть бесплатные програмы, подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Уважаемый Иван!
То что вы дали ссылки на программу которую я указал в вопросе, мне никак не помогло! Программа от этого не стала БЕСПЛАТНОЙ!
Ключей к этой программе или каких нибудь фиксов в данных раздачах нет!
Так же Вы дали ссылки на другие две программы, как бы аналоги, они так же не являются бесплатными!
Вопрос был в том чтобы посоветовать мне БЕСПЛАТНУЮ программу!
Спасибо за понимание!
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28149) 13 лет назад
кхм.. .стесняюсь спросить - торенты не рассматриваете?
на всякий пожарный:
тыц, тыц
---
аналоги:
тыц и тыц
Остальные ответы
Srul Bondar Ученик (149) 8 лет назад
Если не вышел срок давности, то на моём блоге:
srulbond.blogspot.co.il
Хотя мой каталог скорей не печатный, а электронный.