Как возникает радость?

Bioroid Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соня Шашкова Гуру (2949) 16 лет назад
В лучиках солнца....Еще в уголках глаз....Путём сплетения хорошего настроения и хорошего события....А ещё от встречи с хорошим человеком..Или от выполненного хорошего поступка....
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 16 лет назад
Радость возникает когда Разум, Сознание и Душа нашли общий язык и договорились по всем жизненным вопросам...
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Радость - это определенное состояние дуального сознания срефлексированное на что-то положительное и вызвавшее такое эмоциональное состояние. Все про сознание и его рефлексию - в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru