Армяне, греки и албанцы, родственные народы?

Танир Мыслитель (7944), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если предки пришли с балканского полуострова, может быть и так.
Лучший ответ
Dmitriy Kuzmenkov Ученик (216) 12 лет назад
Исторически Армяне и Греки родственные народы!
Pauline ViardotПросветленный (33743) 12 лет назад
он мне сказал: "Да, Вы правы". Видите ли, евреи склонны больше к ротовому(оральному) сексу, а армяне более склонны к анальному сексу(педерастии). Есть даже такое выражение: армянские штучки- это о педерастии. Этот термин дал армянам народ, а голос народа- голос мудрости.
David Gevorgyan Мыслитель (5619) Слушай ты, шпионка хренова, не лезь в вопросы, насчет которых ты вообще понятия не имеешь. Хватит тут ваши азерские сказки писать. Сколько тебе платят?
Остальные ответы
дядя Вова Мудрец (10725) 12 лет назад
индо-европейская группа.
Можно дополнить русскими, французами ...татарами и пр.
Հրդեհ ԲագրատունիПрофи (997) 6 лет назад
Татары алтайцы а не индоевропейцы
Հրդեհ ԲագրատունիПрофи (997) 6 лет назад
Татарам ближе японцы
Антон Синонимов Гуру (2954) 12 лет назад
очень странный вопрос. думаю что нет. тем более албанцы мусульмане. внешне у греков и армян общего практически ничего нет. было бы очень странно если бы они все оказались родственными народами
ТанирМыслитель (7944) 12 лет назад
Албанцы тоже входят в индоевропейскую семьи, предки армян пришли с балканского полуострова, и в древности они подругоиу выглядили.
Антон Синонимов Гуру (2954) ну мало ли кто откуда пришел. не на пустое место же пришли с балканского полуострова ;) так что исторически может быть а объективно и генетически и чисто внешне думаю нет ничего общего
David Gevorgyan Мыслитель (5619) 12 лет назад
На счет греков- насколько помню да, они в Грецию пришли из армянского нагорья несколько тысяч лет назад (и у нас с ними всегда были хорошие отношения) . И не только они, британцы тоже. Доказательство:
В англо-саксонском хрониконе написано - "Первые люди острова Британия - бриты, пришли сюда из Армении". Если что, эту книгу не армяне писали, это для азеров пишу.
http://www.youtube.com/watch?v=DFO26h6qUGE
Но это было так давно, что не знаю, можно ли считать нас родственниками, вряд ли)
Эльвин МамедовУченик (234) 8 лет назад
ахахахахахахах
David Gevorgyan Мыслитель (5619) На счет обезьян-первая из цивилизаций вселенной не может быть обезьяной. У нас церкви и города древнее большинства стран мира, А вот если на азеров посмотреть (видимо это к тебе относится), вы к ним ближе, даже может вы сами и есть обезьяны, у вас тоже ЖОПА ГОРИТ, А МОЗГОВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У СВИНЕЙ, дебил,
Эльвин МамедовУченик (234) 8 лет назад
адам был арменином и обезьяны были армяне еще были Диназавры Арменозавры-Хаи))))))
Заткнись азеская черножопая чурка, как же вы достали азерские мартышки засрали весь инет, то на русских наговариваете, теперь на армян. Мартышка азерская помни мы русские создали ваш азерский чуркистан будете наглеть, мы же вас и уничтожим
Հրդեհ ԲագրատունիПрофи (997) 6 лет назад
Там написано Арморика, а не Армения (я читал оригинал), бритты пришли из Арморики
jeune fille Профи (694) 12 лет назад
Уже давно доказано, что народы родственны настолько, насколько родсвенны их языки.
Армяне, греки и албанцы принадлежат к индоевропейской языковой семье народов мира. Только эти 3 языка не принадлежат ни ко одной группе народов индоевропейской семьи (ни к иранской, ни к славянской..) , они независимые.
А раз они не в одной группе, они не могут быть родстевнеными ( они родственны настолько, насколько армяне и русские, русские и персы и тг.) . Так что нет :)
андрей кузнецовПрофи (930) 8 лет назад
Кем это доказано?
Հրդեհ ԲագրատունիПрофи (997) 6 лет назад
Как ни странно, Армянский очень схож с древнеиранскими и индоарийскими языками.
Это я говорю как человек, владеющий армянским
Одиссей Григориади Знаток (327) 8 лет назад
Албанцы - это часть греков со своим самосознанием, хотя они себя признают греками. А, на счет армян - мы не родственные народы, хотя на их генофонд - греки повлияли сильно ( 30%) .
Гончарова СимаЗнаток (278) 7 лет назад
Прежде чем говорить про армян, давайте вспомним как персы повлияли на ваш греческий генофонд на все 40%
Bro SamuelУченик (62) 6 лет назад
Ну и где повлияли? Греки E5b, Армяне R1B, J2
К тому же фригийцы эти R1B
дмитрий дмитрий Мастер (1521) 7 лет назад
Што исчо напишете, иксперды млять?
Հրդեհ Բագրատունի Профи (997) 7 лет назад
Армяне арии, греки балканцы.
Родственные грекам народы были фракийцы, фригийцы, дакийцы, а сейчас это албанцы (потомки иллирийцев). Родственные армянам народы - это народы кавказской макросемьи, иранской и индоарийской групп индоевропейской семьи: грузины, лезгины, аварцы, афганцы, персы, курды и езиды, бенгальцы, непальцы, цыгане, удины и т. д. Вымерший родственный народ армян - это скифы, сарматы, саки, албаны, колхи, диаохи, каспии, мидяне, аланы, парфяне и т. д.
Bro SamuelУченик (62) 6 лет назад
Иди не позорь армян.. у нас днк большинство R1B где тебе близки кавказцы?
Фригийцы мы ушлепок
Виктор Пирог Знаток (438) 5 лет назад
Мавры сделали свое дело - мавры могут удалиться... Так и с тамплиерами поступили... Барбаросса выдал искомое - ашкеназ.