Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какие могут быть последствия от того что воспитанием внука ,с 6мес

Суслик Жирный Ученик (116), закрыт 16 лет назад
занимается бабушка.родители нормальные здоровые работающие.своего ребенка за три года видели несколько раз.внук называет бабушку мамой-ей от этого стыдно-но вернуть не хочет т.к очень его любит и считает что помогает детям.не делает ли она всем без исключения медвежью услугу?
Ann Гуру (2860) 16 лет назад
нах, таких родителей!!!!
Капитолина Капитонова Мастер (2214) 16 лет назад
Как это - вернуть не хочет? Она что забаррикадировалась с ним в квартире?
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5056) 16 лет назад
а у родителей что, проблемы какие то увидеть его?...не понятно....
ekat Мыслитель (7848) 16 лет назад
она-то делает, но и родители на фиг тоже такие нужны, которые о дитяти редко вспоминают. Уж лучше тогда с любящей бабушкой.
Ольга Строганова Гуру (4916) 16 лет назад
думаю, что если родителем ребенок не нужен хорошо, что хоть бабушка есть. так бы рос вообще как трова в поле. а вообщенадо таких родителей родительских прав лишать.
ВиСкА Гуру (3420) 16 лет назад
хочется дать в глаз матреи этого ребенка....какая на фиг работа с 6 месяцев??нужно с ребенком сидеть со своим он в маме нуждается...я конечно понимаю если у них были очень очень большие трудности в материальном плане....а бабушке уже не за чем стыдится...это маме должно быть стыдно....тьфу блин..ну на фига спрашивается рожала..слов нет одни эмоции короче..извиняюсь если нагрубила....
Инночка Мастер (1265) 16 лет назад
Боже это чудо, что ребёнок не один.Ведь если бы не бабушка сам Бог знает, что было бы с малышом.Ни о какой медвежей услуги не может идти речи ведь это буквально, спасение ребёнка от его безголовых родителей!
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Наверное понимает бабушка, что родители они никуда не годные, потому и не отдаёт. Уж лучше так растить, чем "отдавать в плохие руки", что называется.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
это чисто семейное дело - конечно ничего хорошего в этом нет, бабуля избаловала небось до нельзя...Кстати вырастит и спокойно будет проживать с родителями или с той же бабушкой - а родители будут башлять деньгами - наблюдала и ни раз. Только вот потом пусть не удивляются, почему они абсолютно для него не в авторитете.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Раз уж так было заведено с самого начала, менять уже что-то трудно. И для бабушки и для мальчика. Хотя, ребенка еще не поздно забрать обратно и определить в сад, пока он еще маленький. Потом будет сложнее.
Пользователь удален Мастер (1268) 16 лет назад
родоки должны стыдиться что их мама становится мамой для их же ребёнка!
не уж то не стыдно?
у моей тёти тож такое было тока она вне брачно забеременила! так ее мать взяларебёнка и называла бабушку мамой!
через 11 лет ребёнок узнал правду и убежал из дому! до сих пор ищем!
Н. Мыслитель (5059) 16 лет назад
Ребенком должны заниматься родители.
Похожие вопросы