Вы ходите босиком этим летом?

Как часто вы ходите босиком и где?

Я вообще по жизни босиком хожу и детей своих приучила.
Был такой случай, сыну моему третьему в мае месяце был 1 год и 2 месяца, выходим мы с электрички, я сама обувь снимаю, старшие разулись, и я младшенького разуваю. Идут мимо бабульки, и давай причитать: "Вот дура то малолетка (это я малолетка), ребенка сейчас застудишь"
Но мне спорить с ними совершенно не хотелось. Мы разошлись и каждый остался при своем мнении. Но дети мои никто простудами практически не болел. Сейчас старшей уже 22 года. Проблем не было и нет.

От этого портится педикюр :)))

а я ходила босиком в этом году по травке в Риме, Дрездоне, песку Адриатики, ну и конечно на даче у себя)))

еще нет, но очень люблю: ночью с любимым по раскаленному песку, потом по асфальту так это приятно.

нет