Вы ходите босиком этим летом?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 16 лет назад
Как часто вы ходите босиком и где?
Лучший ответ
Bima Moon Мыслитель (7149) 16 лет назад
Упаси боже - стекло кругом, Вы чего?
Остальные ответы
lana Гуру (3857) 16 лет назад
один раз походила, теперь ангина, вот такое вот хреновое лето
Тоха Клоун Гуру (4501) 16 лет назад
в городе нет, а два дня выходных за городом стараюсь!
homo Мастер (1285) 16 лет назад
Да...ходим-это здорово-главное,чтобы под ногами было чисто...
Вот любопытно,вы задали этот вопрос, и я впервые задумалась о том,где я ходила босиком...оказалось,я могу похвастаться:я ходила босиком по Уральским горам и по побережью северного океана)))а еще по отмели вблизи города Керчь....
________________________ Мастер (1247) 16 лет назад
я бы босиком ходила хоть круглый год сменность нашей погоды такого к сожелению не позволяет. за день ноги так устают от обуви(обувь всегда удобная редко на каблуках ковыляю) что кажется вот прямо на остановке сняла и пошла до дома....а так в зеленой зоне гуляю за городом утром выгуливая собаку по росе приятно пройтись. на море грех обутому ходить только есть самое главное правило босоногих СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ а то мало на что можно наструпить
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
Да, обожаю ходить по утренней росе, такой кайф.
vladimir shakula Мыслитель (6061) 16 лет назад
Конечно хожу, я же в селе живу и у нас жарко.
LIZA Гуру (3015) 16 лет назад
люблю пройтись по Тверской босиком)) тока менты почему то все время останавливают и требуют надеть обувь!!
Dan4ik Профи (720) 16 лет назад
часто. хожу по полу, по земле, по своему мужчине и особенно в последнем случае испытываю удовольствие;)
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Даааааа!!!!По траве на Карпатских полонинах(аналог альпийских лугов)!!!!Тааакая энергетика!!!!
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
нет, обычно на даче или на пляже.
Маринка Гуру (2675) 16 лет назад
Только на даче и только , когда жара....
Пользователь удален Гуру (3234) 16 лет назад
На даче!!! На пляже!!!
Но всегда страшно, ведь не знаешь что валяется под ногами. Я один раз уже так ногу порезала, спасибо хватит! Уж очень много стекла и вообще мусора под ногами валяется.
Alex L Мыслитель (7575) 16 лет назад
Каждый день... Дома по паркету...)))) И не только летом...
Марисабель Мыслитель (6582) 16 лет назад
Очень хочется походить босиком.
Но могу позволить себе это только на море по песочку.
На улице меня бы не поняли :))
Светлана Брусова Гуру (4859) 16 лет назад
на даче практически все лето когда погода позволяет