Если лишат возможности рекомендовать вопросы, как потом восстанавливать эту привилегию??

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
когда рекомендовать нельзя и 5 положительных не наберешь? Вообще, могут лишить рекомендаций?
Лучший ответ
Александр Высший разум (121980) 16 лет назад
Я хоть и не мудрец, но с этим знаком и знаю, что изначально, в день можно давать 3 рекомендации, а потом, за каждые пять неудачных снимается по одной рекомендации в день, так до 1, на худой конец, одна рекоменд в день останется, а потом хоть 100 неудачных, всё равно, одна в день будет.. .Удачи!
Остальные ответы
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Вообще лишить рекомендаций не могут ! 1 штука в день останется при любом раскладе ! А если наберёшь 5 удачных , добавят ещё 1 !