Не моральные отношения чисто по интимно необходимости. Мне кажется многие именно так себя и ведут.

Александр Краповницкий Мыслитель (8376), закрыт 16 лет назад
Часто слышу что девушка и парень для интима встречаются.
что парень уехал в командировку а девушка с ума сходит.
Но опять же, не по парню она с ума сходит. Это не может быть.
Она сходит по другому. И об этом ему и говорит. Мол, в постели пусто и я без тебя не могу.
Или "...мне надоел мой вибратор...." :-|

Друзья мои в 95% случаев по этому причине встречаются с девушками.

Про себя молчу. Девушки не было и наверное и не будет )))
Мне 23.
Лучший ответ
Виктория Рязанцева Гуру (3298) 16 лет назад
Вы верно подметили эту болезнь нашего общества. Я тоже нехочу "грязных" отношений, поэтому пока сижу одна. "Любовь стоит того чтобы ждать", как пел Виктор Цой. Я верю, что дождусь, и Вы дождетесь. Не смейте отчаиваться! Таких как мы, пусть и немного, но за нами будущее. Те, кто уподобляется животным, ими и останутся, а мы и наши потомки, рожденные от большой любви, будут эволюционировать и процветать. Мы рождены жить сердцем и головой, а не брюхом и половыми органами. Потому что мы ЛЮДИ. Всего Вам самого светлого!
Остальные ответы
Руслан Надточий Знаток (306) 16 лет назад
В чем вопрос? Если нужно подтвердить или опровергнуть, то скажу что ты прав. Да, многие, но не все. Бесспорно, жаль что не наоборот.
-=<DioS>=- Гуру (4010) 16 лет назад
Не расстраивайтесь - к сожалению отношения такого рода вовсе не редкость в наше время (мягко сказано - они повсюду), но вот про девушку...

...видимо, раз у вас всё это время небыло девушки (первой любви, второй,...), то это может означать две вещи : либо вы идеалист (не в обиду будет сказано, потому,что я сам такой), либо именно вам свою принцессу придётся искать от края света до другого ) Удачи