Есть ли в вашем городе тараканы

ООО Бонус Ученик (151), закрыт 16 лет назад
В Перми нет уже лет 6!!!!
Лучший ответ
homo Мастер (1285) 16 лет назад
Москва!Как много в этом звуке
Для тараканов,грызунов.
Живут биологи без скуки-
Мутантов здесь полным -полно)))

Перми завидую корыстно,
Поеду к вам привет,привет,
Ведь дело тут совсем не чито.
Раз тараканов нет 6 лет.
Остальные ответы
LAV Профи (735) 16 лет назад
Москва. Есть еще какие, приезжай поделимся!
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Я б на вашем месте бежала из Перми куда глаза глядят. Если уж тараканы передохли....
LIZA Гуру (3015) 16 лет назад
они динозавров пережили, а у вас передохли?? странно, может у вас что то с экологией))
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
В Моске то их нетъ. им уже места мало
Капитолина Капитонова Мастер (2214) 16 лет назад
В нашем городе есть. В Москве...
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
А где их нет? А Перми поиши хорошенько в больницах или в квартирах))
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
По городу строем ходят, теперь собираются совершить марш-бросок на Пермь !
Танёк. Мастер (1556) 16 лет назад
Тараканы вроде везде есть,вместе с комарами.
Мармеладная волчица Гуру (4771) 16 лет назад
Если нет в квартире,то точно есть в подвалах и на чердаках в любом городе, в любом доме.
xakep-online Знаток (254) 16 лет назад
в москве есь поделимся
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Есть! Особенно много внутри черепа у некоторых депутатов Гос. Думы. Не знаем, как теперь их выманить оттуда? ! Дело приняло серьёзный оборот: питаются они ведь веществом мозга, до новых выборов его явно не хватит!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
так я те вышлю в контейнере,и будут тогда летающие,вот житуха то начнется,а они падлы долетают аж до 40 этажа так што хихи плодится станут и размножатся