Подскажите рецепт вкусного алкогольного коктеля?

Лариса Гуру (3392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Денисова Мудрец (13307) 16 лет назад
Пина Колада-мой самый любимый коктейль!
колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера (Malibu)
5/10 ананасового сока

Для украшения:
1 вишня для коктейлей
долька ананаса

Положите в шейкер колотый лед, налейте светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясите для смешивания. Сцедите в большой стакан и украсьте коктейль вишней и дольками ананаса.

Остальные ответы
mercis Профи (695) 16 лет назад
v stakan 4cl vodki i ostolnoe nalit kljukvinnoga soka ( vodki ne 4ustvujeca)
Ann Гуру (2860) 16 лет назад
50гр-водки, 150гр -сока(апельсин или ананас), и немножко гренальдина
50гр-джина, 150гр-спрайта и мятный сироп
иль смешай 1 к 1 пиво и спрайт-летом самое оно!!!!
Анна Евдокимова Ученик (225) 16 лет назад
Берешь 3 литровую банку. Туда заливаешь в равных долях водку и белое полусладкое вино, и еще туда заливаешь по ножу(чтоб пузырики не вышли) швепс. И пить надо прям из банки