А нужно ли избавляться от ностальгии?

Олеся Кадач Профи (817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5615) 16 лет назад
Это часть самого себя. А вот возвращаться не стоит. Там обычно встречается далеко не то, о чём вы думали.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78979) 16 лет назад
Можно:посетив место и людей,по которым тоскуешь.
azrTaRaS Гуру (3779) 16 лет назад
ээээээ нет она всегда идет рядом с тобой и не тока ты ее выбираеш она сама дает тебе право да и ты сама прилогаеш все усилия что испытать ее снова и свнова
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
Зачем? Просто не нужно приэтом жить прошлым.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 16 лет назад
Избавляться - не стоит! А вот отвести ей достойное место в НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ - стоит, чтобы СОЛНЦЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ЗАГОРАЖИВАЛА!!