Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я девушке не позвонил как обычно, а она написала - не теряй меня. Что это значит?

Пользователь удален Мастер (1588), закрыт 16 лет назад
или не обращать внимания?
Juli Гуру (4258) 16 лет назад
Возможно предупреждение...
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
Часто в порыве мы пишем такое оч ем жалеем потом. она стопудов жалеет что написала.
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 16 лет назад
значит она боится что может потерять ТЕБЯ .
Аничка Мыслитель (5394) 16 лет назад
значит что ей нужно внимание...
Дашка Селезнёва Знаток (493) 16 лет назад
Потому что она может обидится, или подумать что нибудь не то, перестать доверять и т.д. И ты просто потеряешь ее
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
ну если ты ей обычно не звонишь то бойся что скоро потеряешь!
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
Она имела ввиду что то вроде "МЕНЯ ТРУДНО НАЙТИ, НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ И ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ" что то в этом духе
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
Может она намекает, что бы ты не делал таких действий, которые могут привести к этому.
Руслан Надточий Знаток (306) 16 лет назад
Что ты делаешь то, что является причиной ее будущего прохладного отношения к тебе и она уже сейчас это чувствует.
111111111 Мастер (1806) 16 лет назад
Она банально управляет тобой и строит....
Судя по другому твоему вопросу... то дела тут серьездное... думаю тебе стоит с ней серьезно обо всем поговорить....и тогда может быть поймешь что действительно она хочит....
Лисёнок Знаток (363) 16 лет назад
типа китайского предупреждения)))))))))))
Виктория Рязанцева Гуру (3298) 16 лет назад
Обратить внимание надо. С чего Вы взяли, что эта девушка у Вас в кармане? Представьте образно: Вы держите ее в руке, и любой, самый небольшой проступок - Вы добровольно разжимаете один палец. Не отдаляйтесь от нас, мальчики, нас потерять намного проще, чем вам кажется! Будьте к нам ближе, это то, чего мы хотим. Услыште нас, когда мы с вами говорим, мы же всегда ытаемся вас понять. Мы тоже заслуживаем быть понятыми.
Svetlana Мастер (1536) 16 лет назад
хочет привлечь твое внимание, хочет, чтоб ты задумался, чтобы это могло значить или просто не терять ее(типа не пропадай) или не теряй меня, всмысле не потерять ее из твоей жизни. Вот ты и задумался! а делать тебе ничего не надо, просто позвони и скажи: Любимая, я так соскучился! никак не мог позвонить. И все, еще сутки можешь жить спокойно! :)))
Похожие вопросы