сколько времени тебе надо чтобы выспаться?)))

КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
3 часа....
иногда как штирлицу 20минут....
Источник: )))))))))привет,плюсики кончились))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
8 часов непрерывного сна
-=<DioS>=- Гуру (4010) 16 лет назад
проснулся сегодня - ни свет не заря в 12 часов (разбудила муха, которая всю ночь калбасилась у меня на пятке)
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
От 3 часов сна, если он, конечно, глубокий. ))))
Рыбак Гуру (2933) 16 лет назад
всегда по разному, вот в выходные почемуто особо и не хочется спать, часиков 6 и все, а вот в будни состояние полного недосыпания, хотя 8 часов это круто, нормально гденить 7. А что есть метода??