Про тренировки...

Пользователь удален Мастер (1750), закрыт 16 лет назад
12 дней занимаюсь на беговой дорожке.Мне кажется,я не похудела,но с живота ушла рыхлая мягкость,он стал гораздо более упругим и обозначились круглые контуры животика ...Это,наверное,мышцы?))Это нормально?Так и должно быть?
Лучший ответ
Роза Воронцова Мастер (2362) 16 лет назад
Нужно н тебя смотреть, так тебе никто ни чего не скажет. Только не знающие люди могут тебе написать не видя тебя. Я мастер спорта по гимнастике и очень хорошо знаю что где должно прибавляться, что где уменьшаться.
Остальные ответы
ARS Мастер (1801) 16 лет назад
Занимаясь на беговой дорожке пресс, к сожалению, не подкачаешь... мышцы могут стать упругими на ногах, ягодицах. А вот жирок сжигается по всему телу равномерно, поэтому сразу же заметить изменения в объеме живота может и не получиться. Последите за своим весом, заметите результат.