Девчонки, умеющие предсказывать судьбу. . предскажите пожалуйста мою. . ОК?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Жерносек Гуру (2603) 16 лет назад
Недавно вспомнила, что у меня есть хороший сайт, там в целом про гороскопы, гадания, магия, хиромантию, тесты различные: здесь все обобщено про гадания, а еще слева там про гадания написано, а еще вот ссылочка: тут виртуальные гадания, интересно, но предпочитаю не гадать, не совсем верю и считаю, что не надо знать свою судьбу наперд, все придет своим чередом...
Остальные ответы
Yourkittykate Мыслитель (5355) 16 лет назад
Ты скоро проведёшь, буквально на днях, очень приятно время с одной девушкой) И ты будешь счастлив!)