Не, ну что за мужчина, то он нормальный, то нервы трепит и хамит?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Я его убью нахрен
Лучший ответ
В А Мудрец (10449) 16 лет назад
Если это про того, из-за которого у тебя голова болит ;), то ответ ольги гребенниковый наиболее точно подходит... встречай улыбкой и поцелуем, целуй когда вредничает и ведет себя как козел... и тогда увидишь какой будет лапочка).. ну иногда конечно ПМС))).. ну, а если серьезнее, нервы все же не железные...
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1304) 16 лет назад
Сама с таким мучаюсь. Учу потихоньку таким же поведением.
Toma Профи (760) 16 лет назад
tak u muzhykow tozhe mesyacznyje bywajut,tolko rezhe chem u nas i proyawlyaetsia eto efektiwnej chem u nas.derzhytes babonki,oni wse kozly,no i bez nih xrenowo!:)
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Это тебе во время ПМС кажется, что нервы трепит. Он то обычный, а у тебя гормон-буря. хэх. ))))
Светлана Мыслитель (6671) 16 лет назад
мочи всех спасай Родину...
Труханович Инесса Мастер (1109) 16 лет назад
А по-моему, брось ты его....да и все...
Василиса Окологорская Гуру (4128) 16 лет назад
Все люди непостоянные - за это мы и любим друг друга. представь если бы он был каждый день одинаковый....
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (7267) 16 лет назад
Не парься! Сходи прогуляйся и все пройдет. А мужики они все такие....
Источник: Я САМА!
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
Точно мочи всех и спасай Родину.Но какую?..
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
А типа с Вами легче?а Красавицы?
У вас ведь тоже бывает плохое настроение и недосыпания!!!
А мы же терпим и не жалуемся! :)
Рысенок Гуру (3123) 16 лет назад
У меня также, выкинуть из головы никак не могу: люблю, вот и мучаюсь
Tigra~ Гуру (3418) 16 лет назад
нормальный мужик.Че постоянно одним и тем же быть...
лана Мыслитель (6779) 16 лет назад
Меняясь сами мы меняем весь мир и мужчину в том числе, удачи вам
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
У меня такая же ситуация... :-(
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Он тебе кто друг или муж, постарайся спокойно с ним обсудить ситуацию, если муж, а нет так пошли подальше и не трепи с ним нервы.
елена маликова Профи (754) 16 лет назад
Они все одинаковые дорогая моя! Сами не знают чего хотят на самом деле. Но мне кажется так интересней, драйв постоянный! Это он тебе расслабляться на самом деле не дает! Удачи!!!
Екатерина Рузаева Профи (528) 16 лет назад
знаешь, я уже с таким намучилась, вопрос: а он тебе нужен? наверника задолбал по- полной тебя он, то он любит очень сильно, то не может так, наверное говорит, что ты во всем виновата, что он так себя ведет, была бы ты нормальной и он типа тоже по-человечески бы относился, да все это фигня.
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Мужчина - тоже человек, хотя многие женщины в этом сомневаются. И прежде чем его убивать, можно выяснить, по какому поводу он злится.
Пользователь удален Гуру (3205) 16 лет назад
а может ты сама дозволяешь,чтобы он нервы трепал и хамил!Всё зависит от тебя милая.
Мария Мастер (1507) 16 лет назад
Вот и так же,но к своему подход я уже нашла
Пользователь удален Мыслитель (5563) 16 лет назад
они все такие, их уже не исправишь