Здравствуйте все у меня вопрос про ipod touch 4

Артур Еремян Знаток (321), на голосовании 12 лет назад
У меня на компе есть айтунс установил разобрался вобщем все что надо , но вот один нюанс музыку могу добовлять и синхроезировать , а фильмы или видосы не могу я уже через какой только конвертер не конвертировал и в MPEG и в Mp4 и в Mov все равно не получается я вас прошу если кто то сталкиваося с такой проблемой или знает что делать ответье мне и если можно скиньте ссылку не на демо версию конвертера за ошибки в тексте извините
Голосование за лучший ответ
Артур Лашковский Мастер (1234) 12 лет назад
1.подключил ай-под
2.запустился ай-тюнс
3.слева, под надписью Ай-под, выбираешь "фильмы"
4.отрывается окно с фильмами ( у тебя их пока нет и там будет пусто )
5.просто перетаскиваешь фильм с компа в окно в ай-тюнсе

или другой вариант: устанавливаешь приложение AVPlayer и кидаешь фильмы в него ( через окно с установленными приложениями )