А сколько у вас будет детей?

Сергей Васильев Гуру (3037), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Басяка Гуру (3460) 16 лет назад
2... мальчик и девочка а если денег будет хватать и Бог даст то трое )))
Остальные ответы
Маришка Гуру (3789) 16 лет назад
Четыре сыночка и лапочка дочка!
Тимур Гараев Мастер (1802) 16 лет назад
как минимум 3! а потом зависит от моего фининсового благополучия....
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
Вот скажи... Тебе - то какая разница???!
ксюнечка Мастер (1266) 16 лет назад
2 не больше,ну если денег будет в достатке можно еще пару будет!
Ольга Строганова Гуру (4916) 16 лет назад
ну знаете я не ведунья, конечно,точно сказать не могу, но хотелось бы двоих
Елена Мыслитель (6508) 16 лет назад
Есть двое, больше не хочу.
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
У меня их четверо. Последнего в 30 родила. И ничуть не сожалею. Большая семья - это просто здорово! Единственное, о чем я жалею, что не пятеро. Тогда за это квартиры выдавали. А потом уже смысла нне было. Квартиры раздавать кончили, да и возраст уже.