а что вы делаете, когда вас посылают куда подальше?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
идти еще дальше- этот человек меня больше не увидит!
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
ухожу,ворча и злобно потом смотрю))))))))))
milanata Мастер (1217) 16 лет назад
Посылаю их по дальше
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
цепляюсь обидчику в волосы, царапаюсь и кусаюсь....потому что нельзя обижать девочек))))))))))))
Сладунет Мастер (1033) 16 лет назад
Я говорю Хорошо, прищуриваюсь и потом долго-долго не разговариваю...
Верус Ру. Знаток (329) 16 лет назад
шлю их еще дальше...
если дальше некуда, желаю самому туда идти
Юрий Дроздов Ученик (133) 16 лет назад
Посылаю тоже и даю в глаз!
Alex Мастер (1751) 16 лет назад
Смотря кто. Часще не стоит это всего. Потому просто молчу. АКк правило посылают всякие придури. Че им доказывать то..
Александр Мастер (1469) 16 лет назад
Прошу проводить меня туда и вежливо пропускаю вперёд.
Василий Скворцов Знаток (345) 7 лет назад
КТО И КАК УХОДИТ НА *У-конец.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит Конец жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. конец так конец, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - н2хуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит конец, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на конец?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, н2х... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы конец не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на конец сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на конец? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо. ЛЕВ. Лев уходит на конец. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на конец пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на конец. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются. СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на
конец быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.