Не могу найти МЧ... Вроде и с внешностью все в порядке... А может нет? ! Как вы думаете?!

Катюшка Егорова Мастер (2456), закрыт 16 лет назад
Почему так всё плохо? !

Лучший ответ
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
зяя, спешу огорчить, с внешностью у тя все в порядке, даже очень)))))) вот с мужиками у нас непорядок((хнык
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
я же вчера ещё ответил что с внешностью всё просто прекрасно.И куда только мужики смотрят? Эх меня рядом нет))))))))))
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 16 лет назад
просто не везет, или плохо ищешь, а с внешностью все ОК
Дима Смирнов Мастер (2199) 16 лет назад
Со внешностью действительно все в порядке, может просто не там ищещь ? =)
Фора Мастер (1371) 16 лет назад
С внешностью все отлично! Еще встретишь свою любовь.
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ БЕЖИТ ОТ ТЕХ, КТО ГОНИТСЯ ЗА НЕЮ, кто прочь спешит-кидается на шею!!!
Источник: УДАЧИ!!!!