Почему мужчина должен платить?

StrawBerry Мудрец (10038), закрыт 16 лет назад
"Почему мужчина должен платить за девушку, дарить ей цветы, подарки, выслушивать ее капризы, потакать всем её прихотям. . А девушки? Чем они хуже? Почему девушки не должны это делать? " Услышала на днях вопрос одного приятеля. . Я даже растерялась. Все попытки объяснить казались какими-то неубедительными и невразумительными. . А действительно, как это объяснить человеку, который искренне не понимает, ПОЧЕМУ же действительно так принято в обществе?
Дополнен 16 лет назад
Как логично, "по полочкам" объяснить это? Какие бы вы привели доводы? Или, если не дано, то такого человеку ничего не объяснишь?
Дополнен 16 лет назад
да у них там вообще всё жуть как запущено. Она поесть захотела, зашли в кафе, она там что-то рублей на 100 выбрала, а он говорит, "сама заплатишь, не обеднеешь" ЯФШОКЕ
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6564) 16 лет назад
Никто никому ничего не должен.
Не хочет- пусть не платит, не дарит, не выслушивает.

При чем тут долг.

А вообще- интересно было бы возложить на него цветы. И чулочки подарить.
Остальные ответы
konstantin mezencev Гуру (3043) 16 лет назад
Мда чем-то на проституцию похоже.. .
А вообще мужчина охотится за женщиной пока она его не поймает.

Это называется МАТРИАРХАТ.
Mary Мыслитель (6372) 16 лет назад
Дураку ничего не объяснишь! Как говорится, горбатого могила исправит!
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Ответ, на мой взгляд, прост: мужчины- сильный пол, кормильцы семьи. Почему, спрашивается, именно женщины сидят дома с детьми, ведут хозяйство? Поди заставь мужчину поменяться ролями. Когда-то именно мужчины охотились на мамонтов, а женщины шили из шкур одежду и готовили из этих самых мамонтов.
На Вашем месте я бы ещё упомянула, что у мужчины по природе мышцы сильнее. Зачем, интересно?