Почему мужчины ведут двойную жизнь?

Речиц Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Я устала от вранья...
Лучший ответ
Луговая Мария Мастер (1766) 16 лет назад
потому что слабые.... бегут от одних проблем, но забывают что после новизны и эйфории начинаются те же проблемы....
Остальные ответы
Svetlana Профи (637) 16 лет назад
и не только двойную
Anton_Nazarov Мастер (1783) 16 лет назад
Я веду не только двойную, но даже троиную и больше. На работе- я работник, в отношениях - я любящий человек, в семье - я сын и брат. Что тут такого?
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
ну это ты такого себе нашла...шпиена;))
Источник: а ты не ври:))
Alex L Мыслитель (7575) 16 лет назад
Потому же, почему и женщины....Не надо говорить что это только мужчины такие...
Елена Профи (563) 16 лет назад
Мне кажется, что это касается не только мужчин, но и женщин. .
Если ведется двойная жизнь, то человек не нашел того, что ему надо...
шпрот Мастер (1735) 16 лет назад
потому что женщины ведут двойную игру
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
не все мужчины такие... есть много порядочных парней... наверное он тебя любит только на словах, поэтому и врет...