Народ, помогите!

Руфат Мустафаев Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Народ, помогите! У меня есть ноут ASUS K53SJ с конфигурацией Intel Core I3-2310M, nVidia GeForce GT 520M, ОЗУ 3ГБб, Win7 HomeBasic SP1 x86 и есть комп AMD Athlon X2 64 5600+, nVidia GeForce 9600GT, ОЗУ 3ГБ, Win7 Ultimate SP1 x86
и игры: battlefield 3, nfs run, tes v skyrim, saints row 3 на ноуте на высоких лагают(хотя я считаю что на ноуте конфигурация лучше чем на компе), а на компе летают на высоких. В чём причина?
Голосование за лучший ответ
Futsalplanet Мастер (2470) 12 лет назад
Систему переставь.. . Наверно просто плохо настроена.
Возможно греется, протестируй температура проца и видяхи
IZ stas vahnenko Профи (729) 12 лет назад
просто поменяй систему