Если ты втречаешься с человеком достаточно долго, но не знаешь любишь его или нет Может это уже просто привычка?

Анна Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Баландина Гуру (2785) 16 лет назад
для меня самый хороший вариант...это перестать с ним общаться какое-то время...сама поймешь,если очень будет нехватать,значит любишь..Давай,удачки,надеюсь,что ты все таки любишь,а то тут столько одиноких развелось:(((
Остальные ответы
Dasha Профи (651) 16 лет назад
не затягивай!!!!такие отношения ни к чему не приведут, будет больно расставаться, но надо перетерпеть!!!!
Элиса Гуру (3650) 16 лет назад
Если ты с уверенностью не можешь сказать что любишь, значит это не любовь а привязанность.... Если любишь никогда не сомневаешься!!!! не обманывай себя!
Источник: личный опыт!!!!