Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у Вас был выбор: богатство или здоровье,что бы Вы выбрали и почему?

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Очень легкий вопрос и очень легкий ответ. Но прежде "вода". Один мудрец говорил: "богатство и власть вот чего хочет молодой муж, а здоровья и силы пожелой старец". Но если нет здоровья от природы богатство роли не сыграет. Ответ прост: здоровье нужно всем и каждому, богатство "прах".
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
здоровье!!!деньги нужны для хорошей жизни, а не для похода в аптеку или еще хуже на сиделку.а здоровый и заработать может. да и без особых богатств можно жить весело
МАКАР Ученик (98) 17 лет назад
Если у вас не будет здоровья наврятли вы сможете прилично зароботать денег,а на деньги здоровье не купишь.Проверенно лично.
SKY Профи (689) 17 лет назад
Конечно, ЗДОРОВЬЕ. Если ты больной, то тебе трудно будет жить счастливо, а счастье в жизни главное.
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
здоровье. его ж не купишь а богадство придет. если постораться