На сколько Вы поправились во время беременности и удалось ли вернуть прежнюю форму?

Lisa_A Мастер (2241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОпТиМиСтИчЕсКаЯ нАтУрА Профи (739) 17 лет назад
МОя сестра всю жизнь была маленькой худенькой, постоянно прикалывалась на счет моей попы,а во время беременностиее так разнесло, что мы были в шоке, уж я тогда поотрывалась на счет ее попы !!!Но... после родов она опять восстановила все свои формы, даже не прилагая особых усилий, просто покачайте первые месяцы изо дня в декнь ребенка на руках и вы будете выглядеть просто идеально !!!
Остальные ответы
Наталья Петракова Мастер (1869) 17 лет назад
я поправилась на 12 кг. весила 55, щас 57.
АЛЁНА ГУСЕВА Профи (827) 17 лет назад
на пять кг, а как родила как весила 57 кг так и осталась!
pulipusa Профи (881) 17 лет назад
поправилась на на 19 кг, через год весила уже так как и до беременности, только животик небольшой остался, сейчас вот пресс качаю. Грудь изменилась, не такая упругая стала.
Sahhara Мыслитель (6228) 17 лет назад
Поправилась на 15 кг, а потом пуходела на 25, когда ночи бессонные начались.
Аннушка Гуру (3230) 17 лет назад
Поправилась на 11-12 кг. Когда ребенку было 5 месяцев, начала заниматься шейпингом (и до беременности занималась) . В норму пришла быстро, буквально за пару месяцев. Живот не висел, грудь вернула свою былую форму (правда она у меня всего 2 размера и кормила я ребенка всего 3 месяца, потому что молока не было).
77 Профи (549) 17 лет назад
Была 62 кг, за беременность набрала 26 кг, т.е. шла рожать тумба в 88 кг. Родила девочку 3460 и из роддома выписалась с весом 80 кг. Сейчас моему ребенку 10 лет и я 60 кг. Полгода после родов изменений в весе не происходило, а затем я стала худеть кормя грудью, как мне объяснила знакомая врач, жирность в материнском молоке берётся за счёт сжигания жиров матери, т.е. если кормить грудью до года или полтора то можно придти к норме. А вообще я на тот момент об этом не думала, главное здоровье твоё и твоего ребенка.
Пользователь удален Мастер (1020) 17 лет назад
До родов 56-58 кг, через год после родов 50 кг.. Ничего не делала и ни каких диет.