подходит ли микрофон от дивиди к компьютеру?

Анютка Профи (771), закрыт 16 лет назад
если да то почему он неработает может нужны какие нить проги или кодеки? ? какие?? ?
помогите очень надо!
Лучший ответ
DJ Волшебник Просветленный (47651) 16 лет назад
панель управления - звуки и аудиоустройства - во вкладке громкость нажми дополнительно - далее параметры - свойства - отображать регуляторы громкости и там самым последним идет микрофон, поставь галочку - а потом просто добавь громкости
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
Должен подходить... Попереключай микрофон, там ведь три положения....Проверь батарейку в нем....
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
В принципе никакие программы не нужны, главное чтобы был включен соотв. драйвер в панели управления,
а так ...вместо микрофона можно использовать и обычные наушники (там уж точно драйверов нет).
Вставляешь в гнездо для микрофона и пишешь! (мембрана же!) качество правда соответсвтующее
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
если стерео ждеки одинаковые то да бутет работать на ПК в настройках звукавухи вкл микрофон и все, где системный триестр там динимик нарисован по нему шелкни два раза и там вкл. мик. и все
Игорь Веселов Гуру (2682) 16 лет назад
Подходит. Но возможно у вас регулятор громкости для микрофона стоит на нуле, вот он и не работает. В настройках звука покапайтесь (там даже есть отдельная вкладка - "Микрофон"). Никаких специальных программ не нужно
Александр Мастер (1431) 16 лет назад
Зайди в панель управления - звуки и аудиоустройства - во вкладке громкость нажми дополнительно - далее параметры - свойства - отображать регуляторы громкости и там самым последним идет микрофон, поставь галочку - а потом просто добавь громкости.
WRF * Deimos * Гуру (2541) 16 лет назад
Проблемма может быть в том что у тебя звук на борту -- соответственно разъёма под 6.3 стандартного микрофона не подойдет ...