Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж перестал со мной делиться проблемами

Ольга . Гуру (2920), закрыт 16 лет назад
Я знаю, что у него какая-то проблема, наверно, даже беда. По вечерам приходит хмурый, часто выпивший, поздно.... На все мои вопросы отвечает: "Это мои проблемы, не хочу тебя напрягать". Но почему он не понимает, что для меня неизвестность гораздо страшней... Как мне на это реагировать? Я знаю, что проблема не в другой женщине
Лучший ответ
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 16 лет назад
а ты напиши ему письмо в которм объясни всю свою боль и переживания за него, что от неизвестности ты страдаешь ещё больше о том что и в горе и радости вы клялись быть вместе,о том как сильно его любишь. положи на самое видное место и я думаю что он тогда найдёт силы с тобой поделиться. только не стой у него над душой, пусть он читает это письмо в одиночестве,
желаю тебе удачи и что бы эта проблема была пустячной
Остальные ответы
Виксне Владимир Мыслитель (5442) 16 лет назад
Бережет он тебя, родную, мужик - он на то и мужик, чтоб проблемы решать, а делиться надо счастьем.
V K Гуру (2845) 16 лет назад
Мы прогматики , если ты можеш помочь решить то он ее тебе выложит на блюдечке, если нет то стоит ли сотрясать воздух...
вывод - узнай проблему помоги решить , далше пойдет лучше...
а испортиш будет хуже....

удачи
Татьянка Мастер (1432) 16 лет назад
Скажи ему, что хочешь делить с ним не только радость, но и беду. Что его проблемы это и твои проблемы тоже, потому что ты его любишь.
Pretty Woman Мастер (2022) 16 лет назад
Может боится, что ты будешь считать его неудачником? ..Можно как-то наверное вызвать на откровенный разговор - например пожаловаться на каку-то свою проблему, попросить совета, поблагодарить за участие, сказать - как хорошо, что ты у меня есть, с тобой рядом все проблемы на 2й план уходят. Может откровенность за откровенность сойдет?
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
Может он серьезно болен?
жанна миронова Гуру (2877) 16 лет назад
да нет.. . делиться надо. может, ты ему совет какой дашь, а, может, просто поддержишь добрым словом. знаешь, я именно так и поступаю всегда, даже если злюсь на своего. надо как-нибудь аккуратно спросить. вспомни клятву - в горе и в радости, в печали и в счастье.. . всегда вместе.
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
У него копиться напряжение, нет разрядки. Пытается снять алкоголем. Не домогайся, попытайся разрядить обстановку, сходите вместе ( или с друзьями) в баню, например, съездите на природу ( шашлыки), когда немножко оттает, сам раскажет.
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Видимо он перестал тебе доверять,может сильно переживаешь,что он не хочет тебя волновать,может ты много советуешь по каждому делу и это ему не нравится,постарайся не подавать виду,когда придет: встреть лаской,накорми,не лезь с вопросами что и почему.Приласкай,как будто ничего не случилось,но все не навязчиво и он сам все расскажет,поделится бедой.Удачи. (Может ты его не удовлетворяешь,как женщина).
Спортсмен Гонщик Знаток (270) 16 лет назад
Сам считаю так:
"Мы прогматики , если ты можеш помочь решить то он ее тебе выложит на блюдечке, если нет то стоит ли сотрясать воздух", но стараюсь не показывать, если знаю, что решать самому по-любому. (ПЛОХАЯ ЧЕРТА)
Сделать надо ТАК СТО ПРОЦЕНТОВ:
"а ты напиши ему письмо в которм объясни всю свою боль и переживания за него, что от неизвестности ты страдаешь ещё больше о том что и в горе и радости вы клялись быть вместе,о том как сильно его любишь. положи на самое видное место и я думаю что он тогда найдёт силы с тобой поделиться. только не стой у него над душой, пусть он читает это письмо в одиночестве,
желаю тебе удачи и что бы эта проблема была пустячной"

И ПАМЯТНИК Элли натали - МОЛОДЕЦ, в голову не пришло бы,а если бы нашел письмо то сказал бы ей однозначно и извинился.