Во сне я жутко плакала...

Лена Король Мастер (1242), закрыт 16 лет назад
Пристнился сон, что я как будто на парушюте парю над землёй (из ряда фантаски) , но вдруг парашют "ломается" и падаю на неизвестный мне город. Я прошу у людей помощи а они не замечают меня и не могут помоч. Вдруг я оказываюсь в каком то бараке, где ходят неизвестные ужастные мужчины, я очень боюсь и ОЧЕНЬ сильно плачу.

Проснулась в 3 часа ночи от такого сна? Странно к чему данный сон?
Дополнен 16 лет назад
Извените за ошибки, я очень спешила....
Лучший ответ
Танюша Ф. Мастер (1662) 16 лет назад
Слезы сняться к счастью.
Остальные ответы
Машуня Мастер (1330) 16 лет назад
Это к СЧАСТЬЮ!! вот у меня к этому....
Яна Ученик (188) 16 лет назад
Значит наяву будешь радоваться чему либо )))) если плачешь во сне
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
Значит скоро вы будете очень рады,тому что у вас произойдет..
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Вариант: Растете, готовитесь с самостоятельной жизни, но очень ее боитесь (чего-то в ней - вероятно одиночества). Не желаете ухудшения жизни.
Еще вариант (менее вероятно):Вы считаете свои сексуальные проблемы безвыходными... тогда Вам угрожает опасность запутаться в них (т.к. они не безысходны в действительности)
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Будешь жутоко чему-то обрадована