Где больше всего за границей не любят русских?

Пользователь удален Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
Где больше всего за границей, в каких странах не любят русских и Россию? С чем это связано и почему? Всем спасибо!
Лучший ответ
наталья волобоева Мудрец (19157) 16 лет назад
Сегодня ехала на работу на машине и слушала как обычно радио - сити fm,так вот по статиске социального опроса больше всего Россию не любит Израиль 80 % населения ,на втором месте уже только идут страны Западной Европы (Германия,Франция ,что касается Великобритании там к нам относятся весьма дружелюбно...)Причем насчет Израиля что обидно,ведь эта страна бывших эмигрантов в основном из Советского Союза ,и эти люди многие выросли и получили у нас бесплатное образование ,квартиры -я эту не благодарность не понимаю,как говорится за державу обидно!
Остальные ответы
Глухова Алёна Гуру (2610) 16 лет назад
Западная украина, наверное!
почему- всем и так понятно...
ксюшенька Профи (558) 16 лет назад
ПОЧТИ ВЕЗДЕ ЛЮБЯТ, ПОТОму что знают что русские этоБАБЛО
mysl19 Мудрец (19404) 16 лет назад
во всех исламских странах - особенность религии
Иржик Мастер (1075) 16 лет назад
если не ошибаюсь,то везде
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
молодые финны- за русско-финскую. при этом финны в возрасте помнят Александра и русским очень благодарны
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 16 лет назад
В Германии. Часто там бываю по работе. А вот почему догадайтесь сами)))
Leka-777 Профи (907) 16 лет назад
Ну,если ты имеешь противоположный пол,то по праву такой страной может считаться Турция.Там люб\т руссих девушек.НО!!!!Надо быть внимательнее,там все с извращенным умом
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Как раз сегодня была публикация на эту тему. Очень полная. Думаю, Вам будет любопытно.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/06/28/n_1086162.shtml

Одно могу добавить. Русских женщин однозначно больше всего любят на Кипре.
колючий ёж Просветленный (35425) 16 лет назад
там где встретишь русских!!!, где их больше- там и больше не любят!!!!