Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ кто против Учеников-СПАМЕРОВ! Все СЮДА!

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад
Может конечно идея глупая, но давайте каждый напишет вопрос один и тот же типа: Модеры вы что спите? А спамеры нет!
Кто за?
Какие у вас есть предложения по этому поваду?
Как ворос-то сформулировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ANGEL Гуру (2516) 16 лет назад
прям так и надо писать,
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
Наоборот надо затихнуть!!!Ночью было мало ответов-и спам утих
Марина Гуру (4550) 16 лет назад
Ты видела? Один уже написал, так модераторы удалили вопрос!
Руслан Мастер (1096) 16 лет назад
пусть гуляют!
и не лень ведь им!
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149958) 16 лет назад
Если не влом залезь ко мне в вопросы и посмотри что я делал вчера по этому поводу, и хуль толку, модеры ни хера мышей не ловят, только вопросы банят.
a Профи (884) 16 лет назад
ДАВАЙ я лично напишу Модераторы-ПИдорасики спят,а ВОТ БЕТМЕНЫ СПАМЕРЫ нет !!!