как вы изменились после замужества ?

Лариса Шамсутдинова Мастер (1676), закрыт 16 лет назад
какие ваши черты характера пришлось изменить, от чего отказаться (хобби, увлечения, друзья), эти изменения вам нравятся и делают вашу жизнь более счастливой? изменился ли ваш партнер?
особенно интересует мнение мужчин
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
я ни от кого и ни от чего не отказалась. просто изменился характер - была взбаламошная и неожиданная. а стала более спокойной. потому что муж спокойный, неторопливый. а муж. в свою очередь, стал более раскованным (был замкнутый и малообщительный) . еще я ег оприучила одеваться в дорогих магазинах и носить дорогую обувь - раньше он на это как-то внимания не обращал. а еще он научил меня разбрасывать носки по квартире (зато сам перестал!!!).
Остальные ответы
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
я стала более уверенной в себе и спокойнее, рассудительней, еще поправилась (что раздражает меня и радует мужа) муж стал просто красавцем)))) и более раскрепощенным))) и таким)) замечательным))) чем дальше тем лучше и лучше
Pretty Woman Мастер (2022) 16 лет назад
Поправилась, перестала ходить на фитнесс - сил нет, нервничаю больше. С друзьями редко видимся, забросили спорт и прогулки - теперь дом, ремонт, работа. Партнер тоже стал нервным и раздражительным, тоже поправился.
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
те изменения, которые произошли во мне, как мне кажется, больше связаны с возрастной мудростью, а не с замужеством
svetlana pechnikova Знаток (389) 16 лет назад
никак почти,менее плаксивой,а муж менее нервный стал и агрессивный,хотя переодически бывает,а так в основном такой же.
Наташа Мудрец (10582) 16 лет назад
после замужества никак, а вот после развода стала намного сильнее и увереннее в себе..
А.А. Знаток (301) 16 лет назад
в худшую сторону - слежу за собой, но видимо плохо, с друзьями подругами не вижусь, мужа расперло так что даже не много жутко, стала раздражительной, все болячки обострились.. . и что делать... может к психологу семейному сходить
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
я стала раздраженной и капризной ...все ебсит бензопилой стала .. н о на внешность говорят похорошела
Gammi Мыслитель (5183) 16 лет назад
Остервенела я после замужества))))) Видно, муж такой был...