нужно ли менять работу, если повысишься в статусе, но потеряешь в зарплате?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАРУСЯ Профи (883) 16 лет назад
смотря что для тебя важнее,статус или финансовое благополучие..
Остальные ответы
МатрЁшка Пикчерс Гуру (4748) 16 лет назад
Естественно!!!!Для этого и придуман карьерный рост!!!!
V K Гуру (2845) 16 лет назад
да... потом ищи следующую уже и с соттветствующей зп. ( очень часто принимают по трудовой книжке )
Lisa_A Мастер (2241) 16 лет назад
Да я так и сделала!!!а вообще нужно смотреть сколько потеряешь!
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
смотря что для тебя важнее в жизни! это только ты сам можешь оценить.
ALEKSI DONGVANI Мастер (1894) 16 лет назад
dumaiu da. posle est perspeqtiva probitsia dal6e
Источник: maio mnenie
Мария Алексеева Мудрец (10702) 16 лет назад
Я бы поменяла. Расти-то как-то надо!!!
Юлия Мастер (1975) 16 лет назад
Что важнее для тебя, выберай.
Не на кофейной гуще же гадать.
Шалунья Мастер (2175) 16 лет назад
есть разные понятия построения карьеры. У каждого свои стремления по жизни: кто-то идет на рост зарплаты, кто-то на рост положения
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
Годик стоит поработать .Для опыта,стажа и потом когда будешь искать новую работу ,то что ты занимал такое высокое положение-пригодится .Ты сразу поступишь на высокую должность и там ,только уже с хорошей зарплатой.Удачи!
dijonka Мастер (1299) 16 лет назад
Все зависит от того на сколько теряешь в деньгах. И от того, что для тебя важнее твое финансовое состояние или твои абиции.
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Например, моя подруга сделала выбор в пользу карьеры, хотя ребенку объяснить сложно, почему он теперь лишился некоторых развлечений и т. д. по крайней мере она до сих пор не может определиться была ли она права - ведь жизнь не резиновая и жить полноценно хочется сейчас, а не потом.
Денис Дорофеев Ученик (151) 16 лет назад
Меняй не задумываясь (если сможеш на новой работе семью прокормить и чтоб на всякие излишества деньга оставалась) поработаеш максимум годик на новой должности и ищи уже новую зарплату и поверь что найдя таковую очень удивит сумма :))))))
Алина Котова Знаток (296) 16 лет назад
думаю, стоит подождать, когда подвернется что-нить получше
MOZART Знаток (424) 16 лет назад
ПЕРСПЕКТИВА тоже стоит денег. Взвешивай и меняй если оно того стоит.
Я падал и в два раза по ЗП ради опыта. Зато затем легко поднимался на 150% от первоначального. Главное всё взвестить.