У кого нибудь лопалась передняя шина?

Белов Дмитрий Мыслитель (6056), закрыт 16 лет назад
С какими последствиями?
Вы смогли удержать машину?
Лучший ответ
Константин Беляев Мастер (1014) 16 лет назад
Было разок, ничего страшного, "крепче за баранку держись шофёр!"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1188) 16 лет назад
да ехал на каширке обоштото накололся на бок съехал поменял и поехал дальше
-=Price=- Профи (758) 16 лет назад
да, буквально пух, и все...
был нагло подреза мерсом, экстренное торможение, далее поребрик (50-60км/ч) вот и лопнула...
последствия - передняя балка погнулась + замена рулевой трапеции, догнал бы - убил бы сцуко!!!!
СтиилЛёха59 Гуру (3197) 16 лет назад
У друга колёса на Integra были Азотом накачаны.
Ну и вот, значит валит он по трассе и вдруг какая то мелкая дырочка в колесе появилась и х$як моментально спускается колесо.
Скорость хорошая, дело было в повороте, в результате "Уши".
Мараль такова: Качай колёса воздухом и не жужжи. А на прямой можно было бы удержать попробовать.
Юрист Профи (686) 16 лет назад
когда на юг ездил то на трассе переднее правое колесо пробил на скорости (140-150 )км\ч выбрасило на обочину . Когда остановился и посмотрел на свое колесо оно оказалось треугольное