Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ВОПРОС К ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ:ваши парни или мужья любят футбол?..а вы?ходите ли с ними на матчи?.

Leopardess mmm Профи (755), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А ЕСЛИ БЫ всё же любил,как бы вы отнеслись к такому увлечению? разгорячённые фанаты часто дерутся...
Дополнен 16 лет назад
Ксюшенька, я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!! интересно ваше мнение
Дополнен 16 лет назад
Мария,умничка!
Archi Гуру (4169) 16 лет назад
наверное я отношусь к тому типу парней кто футбол вообще не любит :))
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Мой спокойно к этому относится!
Я рада,,,
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
да,и парень любит и я люблю! а когда есть время и деньги с его друзьями ходим на матчи спартака
yoyo Просветленный (24142) 16 лет назад
не любит и слава богу!!!!
Цветик Профи (860) 16 лет назад
В нашей семье все на оборот муж футбол не любит, а я люблю. :-)
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
Слава Богу мой муж не любит футбол!!
Источник: Эх, позитиффффффффф!!!!
Наталья Мастер (1307) 16 лет назад
любит заядлый футболист!он сказал если будешь смотреть футбол тогда я дам тебе смотреть твои сериалы!вот так
Ксения Мастер (1296) 16 лет назад
Парень парню рознь... :) а вообще футбол может стать увлекательной и для тебя штукой, и к тому же общими пережитыми событиями - а это многого стоит... потому очень даж советую составлять компанию своему! :)
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
Мой не смотрит. А я вот недавно с друзьями от нечего делать ездила на матч. Никогда не думала, что это так интересно.)) А вот по телевизору не смотрела и не смотрю.)
Мария Профи (609) 16 лет назад
хожу и смотрю.. только ради него.. а в душе его терпеть не могу.. так же как и он ходит со мной на фигурное катание)))
Пользователь удален Гуру (3578) 16 лет назад
мой бокс любит,мучает меня каждую субботу,как завороженный пялится в телевизор.ещё формулу 1. футбол редко смотрит
Виктория Профи (500) 16 лет назад
обожаю футбол! ярый болельщик!!!Заря - чемпион!!!хожу на все матчи! и с милым смотрим Лигу чемпионов по телеку!!!
Похожие вопросы