Дополнен 13 лет назад
Знаю точно, что для того, чтобы преподавать, нужно получать степень Магистра по этой специальности, а работать на производстве можно и со степень Бакалавра.
Поясняю, меня интересует, какая степень присваивается и присваивается ли она вообще после окончания колледжа?
Почему меня это интересует - система образования меняется каждый год, и не понятно кем выпускается учащийся колледжа...
я имею ввиду степени из ряда: бакалавр, магистр и т.д. и т.п.