Можно ли на SE k750i сделать , что бы музыка играла оч. громко?

Михаил Профи (582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bibi_2005 Мастер (1305) 16 лет назад
Неа!!!Та же проблема....Это единственное,что не нравится в этом телефоне.
Нет,в принципе,в мр3-проигрывателе громкость нормальная...
А вот если неа динамик,то бывает и получше )))
Хотя,зачем слушать музыку через динамик,если можно использовать наушники?!
Остальные ответы
Voldemar28 Мыслитель (7294) 16 лет назад
Можно с помощью программ на компьютере увеличить громкость музыки, а потом перенести на сотовый телефон