Как выглядят проявления Романтики для Вас?опишите....

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
может в философии менее банально ответят...(с надеждой)
Лучший ответ
Настёнка Профи (761) 16 лет назад
Романтика это прежде всего приятные воспоминания и для всех она разная... Это может быть поцелуй в Париже, собирание полевых цветов, держание за руку, даже просто смотреть на звездное небе одному - и то можно считать романтичным. Мне кажется, что романтика неразрывно связана с положительными эмоциями, часто с ожиданием чего-то большего, какого-то продолжения и развития сюжета. Романтика - это ведь по сути ЧЕЛОВЕК, от которой ты ждешь этой самой романтики, потому что... если любимый подарит цветы, поцелует, поведет смотреть на воду, огонь, небо, закат, рассвет, или просто будет сидеть рядом с тобой, закутавшись в одеяло и смотреть фильмы - разве это не будет романтично????Мне кажется, что будет...
Остальные ответы
ЗаГадКа Профи (856) 16 лет назад
Это в первую очередь конфетно-цветочный период в ухаживании,это...я даже объяснить не могу)))Это то,что вспоминая,на душе воцарится спокойствие,любовь и он....
Бла-бла Гам Мастер (1200) 16 лет назад
Дождь, ты случайно попадаешь под него... на улице никого нет... и тут он - мечта твоей жизни!!! (Ты ломаешь каблук и падаешь...) И всё! Вот такая поганая встреча с твоей первой любовью! А романтика приходит сама, не спрашивая вас об этом! Ну цветы, конфеты, шопинг с ним. . и т. д. .
VLAD Гуру (3758) 16 лет назад
Без названия

Чешуйчатые бабочки,
Ленивые киты,
В упругом океане,
Ласкают островок.