Романтика

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Какое животное означает симбол любви? А цветок?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6047) 16 лет назад
В Индии - верблюды являются священным символом любви.В шумерской мифологии символом богини любви и плодородия была черная пантера. У нас, да и во многих странах символ любви - это голубь. А среди цветов - красная роза.
Остальные ответы
Аку Повелитель Зла Ученик (204) 16 лет назад
кролик с плейбоя... и цветы - да любые..
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
лично для меня такого растени и животного не существует!
Мне нравится когда на крые дома под луной сидят кот и кошка, и у нишх хвосты в виде сердца!!!!
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 16 лет назад
ну, цветок традиционно - роза, а животное ???нежность-это малыши любых животных
Мармеладная волчица Гуру (4771) 16 лет назад
скорее птица - белый голубь символ мира и любви