Поможет ли гель диклофенак от ожога

Руслан Волков Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333844) 13 лет назад
Гель диклофенака от больных суставов, но никак не от ожогов, конечно не поможет.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (240268) 13 лет назад
нет, сожжете окончательно, что можно!!! приложите холод--мокрое полотенце
Елена Голикова Мыслитель (6272) 13 лет назад
Ни в коем случаете. Удалите пузырь, наложите повязку с фурациллином.
A primera vista Оракул (55958) 13 лет назад
Категорически нет. Держите обожженное место под холодной водой, сколько вытерпите, потом наложите стерильную повязку с мазью "Дермазин".
valiusik Оракул (54923) 13 лет назад
от ожога сначала под воду а потом можно пантенол или обдепиха
Валентина Анатольевна Ученик (113) 2 года назад
При рассмотрении данного случая применения было установлено, что с использованием локального применения его диклофенака или приемлемой для местного применения соли можно очень эффективно лечить ожоги кожи, включая солнечные ожоги, это включает в себя значение, что процесс заживления в незначительной степени редко встречается и что быстро устраняется отклонение от восприятия. ожог пациента.
ДА ПОМОЖЕТ. 1% гель БОЛЬ БЛОКИРУЕТ, СНИМАЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. Испробовала лично после неудачного з
агара.