Как открыть багажник ВАЗ 2105 ? У меня личинка заварена от воров, и стоит электропривод замка багажника.

Дополнен

Кнопка в салоне, а салон захлопнулся, ибо забыл я ключи в машине. Сигналка закрыла двери- гадина.
Что делать???

Дополнен

Как открыть багажник ?

Дополнен

Мужики не так написал БЛИН, сорри... .
Я копался в багажнике, уронил туда ключи и брелок от сиги, потом зарыл багажник . Затем. Сига сработала и закрыла двери.
Ключи и бреол сиги в багажнике, а не в салоне.

Дополнен

А кнопка октрытия у меня сломалась еще давно, я с сиги открывал

запасного ключа нет от электро привода?

дерни на себя и вверх крышку багажника
или форточку заднюю снимать

А запасной брелок где???

Легче открыть салон- всунь тонкую металлическую линейку между стеклом и бархоткой двери и поймай тягу замка.

Положи на замок дощечку и ударь по ней молотком. Точно откроется.