Какой роман Умберто Эко Вам понравился больше остальных?

Пряник Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мартынов Высший разум (121567) 16 лет назад
Стилистически нет равных его дебюту - "Имени Розы". С точки зрения содержания и пищи для ума - предпочту всё же "Маятник". Остров же - шедевр стилизации с точки зрения стиля, и апофеоз барокко как способа миросозерцания. (Простите, но "Баудолино" для меня не существует."
Остальные ответы
Лен@ Профи (819) 16 лет назад
А мне понравилось у Эко "Как написать дипломную работу" - очень помогла ))))